关闭

市直

县区

政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
收藏

关于平房动迁问题

来信标题:

关于平房动迁问题

来信时间:

2020-12-28 12:05

来 信 人:

 来信内容:


请问现代一品北侧至养路段平房打号已经好多年了,一直未动迁,而且大部分房子已经成危房,冬天冷,夏天漏雨,住房条件极差,有的房屋已经没水,大冬天的要去邻居家挑水喝,一直也没一个准信动迁,请问这个地方有具体动迁时间吗?谢谢!

 

回复部门:

白城市经济开发区管理委员会办公室

回复时间:

2020-12-31 10:11:00

 回复内容:

    您好。白城市经济开发区管理委员会办公室回复:由于现在受疫情影响暂时不能动迁,春节过后,等疫情稳定会陆续开展抚顺棋牌。

主办:中国棋牌游戏_精品棋牌网_抚顺棋牌
承办:白城市政务服务和数字化建设管理局

技术电话(传真):0436-3206855
网站标识码:2208000056

吉ICP备17005202号
吉公网安备 22080202000169号

访问量:
建议您使用IE8以上版本或使用360极速模式